Правила НЛП для жизни в кайф.
Опасности диеты.
Если вы все-таки решили обогатить свой жизненный опыт диетой, обязательно посоветуйтесь с врачом, который поможет подобрать вам правильный рацион питания, потому как навредить организму очень просто, а восстановить его нелегко. Только это далеко не единственная опасность, с которой вам придется столкнуться, соблюдая новые нормы питания. Теперь в кругу знакомых вы можете прослыть свихнувшейся жадиной, потому что ваши шумно-жирные застолья сменятся капустными листами и яблочным соком. А разговоры о правильном и здоровом питании будут восприняты как информация о вашем пошатнувшемся материальном положении или еще хуже – банкротстве. На вечеринках, куда вас непременно будут приглашать старые друзья, вы рискуете показаться невежливым, если не отведаете гуся в сальном соусе. Но, как известно, красота и здоровье требуют жертв. Отказываться от диеты ради посиделок с друзьями не стоит, но «забить» на дружбу – тоже не выход. Тут уж каждый выбирает по себе…
В защиту нездоровой пищи.
Но если вас не мучает гастрит, устраивает фигура, если вы чувствуете себя хорошо, не набираете и не сбрасываете вес вот уже несколько лет, то посылайте к черту диеты и спешите наслаждаться жизнью такой, какова она есть!
Страшно представить даже на минуту, что я больше никогда не зайду в «Макдоналдс», чтобы немножко потравиться картошкой фри с гамбургером. А может, мне отказаться от кофе и ходить полдня как зомби? Или бросить пить? Ведь алкоголь полностью выводится из организма человека только спустя пять-десять дней, в зависимости от принятой дозы. Так что если в вашей жизни хмельные застолья бывают хотя бы раз в неделю, значит, всю жизнь вы ходите под кайфом, то бишь в состоянии алкогольного опьянения. И следовательно, работать – ни-ни, детей заводить – тоже.
Говорят, что чревоугодие свойственно людям малообеспеченным, так сказать не имеющим возможности позволить себе покупать дорогостоящие и полезные продукты питания, вынужденным довольствоваться сытным и весьма калорийным «шилом». Пусть так, но люди – существа непредсказуемые и непостоянные. И то, что сегодня они называют вредным для здоровья, завтра, возможно, посчитают полезным. А я пока не буду отказываться от земных радостей. Чего и вам желаю. Ведь цель нашего существования – земной кайф!
- 1.
- 2.
- 3.
- 4.
- 5.
- 6.
- 7.
- 8.
- 9.
- 10.
- 11.
- 12.
- 13.
- 14.
- 15.
- 16.
- 17.
- 18.
- 19.
- 20.
- 21.
- 22.
- 23.
- 24.
- 25.
- 26.
- 27.
- 28.
- 29.
- 30.
- 31.
- 32.
- 33.
- 34.
- 35.
- 36.
- 37.
- 38.
- 39.
- 40.
- 41.
- 42.
- 43.
- 44.
- 45.
- 46.
- 47.
- 48.
- 49.
- 50.
- 51.
- 52.
- 53.
- 54.
- 55.
- 56.
- 57.
- 58.
- 59.
- 60.
- 61.
- 62.
- 63.
- 64.
- 65.
- 66.
- 67.
- 68.
- 69.
- 70.
- 71.
- 72.
- 73.
- 74.
- 75.
- 76.
- 77.
- 78.
- 79.
- 80.
- 81.
- 82.
- 83.
- 84.
- 85.
- 86.
- 87.
- 88.
- 89.
- 90.
- 91.
- 92.
- 93.
- 94.
- 95.
- 96.
- 97.
- 98.
- 99.
- 100.
- 101.
- 102.
- 103.
- 104.
- 105.
- 106.
- 107.
- 108.
- 109.
- 110.
- 111.
- 112.
- 113.
- 114.
- 115.
- 116.
- 117.
- 118.
- 119.
- 120.
- 121.
- 122.
- 123.
- 124.
- 125.
- 126.