Правила НЛП для жизни в кайф.

Открытие общее.

С каждым годом все больше органов будет обнаруживаться в вашем организме. Однажды вы проснетесь и поймете, что у вас есть печень, потому что она болит. Есть голова, сердце, желудок и желчный пузырь. Со временем станет страшно просыпаться, когда ничего не болит: а вдруг я уже… того… И умирать будет страшно. Ведь еще надо покачать внуков на руках и увидеть Париж… Но жизнь практически прошла…

И вы начинаете себя жалеть. А еще ждете, чтобы другие пожалели вас. Повздыхали рядом, погладили по голове, сказали: «Бедненький-несчастненький, плешивенький-страшненький»… А вы бы начали глотать слезы и мучиться аллергической реакцией на жизнь.

Вот оно, ваше осознанное решение портить карму. Что же вы делаете? Жалость – скрытый садизм.

ЖАЛОСТЬ ПРОИСХОДИТ ОТ СЛОВА «ЖАЛО».

Вы жалите себя собственной жалостью. Вас с радостью жалят другие. Ведь сопереживать вашему горю намного приятнее, чем разделить ваши успехи и радости.

Я не буду вас жалеть! Ни за что! Я отправлю вас к чертовой матери – депрессируйте и наслаждайтесь!

Пришлая, родимая!

Что такое депрессия?

Депрессия – такое состояние, когда человек не испытывает удовольствия.

Люди, страдающие сильными депрессиями, однозначно утверждают, что физические страдания несоизмеримо легче душевных страданий. Это свидетельствует о том, что человеку может доставлять страдание не только и не столько неудовольствие, сколько отсутствие удовольствия.

Как отличить депрессию от других состояний?

Признаки депрессии: высокая утомляемость и упадок сил, бессонница или чрезмерно длительный сон, потеря аппетита и значительная потеря веса (гораздо реже – наоборот), сильное возбуждение или заторможенность – эти состояния могут сменять друг друга, снижаются способности мышления и концентрации, самоуничижение, ощущение собственной никчемности, чувство вины, постоянные, навязчивые мысли о смерти и суициде, потеря интереса к любимым занятиям, безразличие к удовольствиям.